كيفية الحصول على مجموعة بطاقات فيزا كارت وهمية

Moderators: j4ckass, Dolly, mespeed1, MrDickles, ZED

Post Reply
User avatar
yas7676
New user
New user
Posts: 54
Joined: Tue Oct 01, 2019 5:41 pm

كيفية الحصول على مجموعة بطاقات فيزا كارت وهمية

Post by yas7676 » Sun Oct 06, 2019 3:43 pm

كيفية الحصول على مجموعة بطاقات فيزا كارت وهمية
وكيف اعمل عندما يطلب مني كلمة السر

User avatar
yas7676
New user
New user
Posts: 54
Joined: Tue Oct 01, 2019 5:41 pm

Post by yas7676 » Sun Oct 06, 2019 4:22 pm

وين الردود

User avatar
tamermichael
New user
New user
Posts: 5
Joined: Tue Jan 22, 2019 2:17 pm

Post by tamermichael » Wed Oct 09, 2019 1:03 pm

تتابع هنا الشيك على ارقام البطاقات والله بتبقى باللون الاخضر يبقى بطاقة سارية

User avatar
Links
New user
New user
Posts: 7
Joined: Mon Oct 28, 2019 4:31 am
Been thanked: 1 time

Post by Links » Thu Oct 31, 2019 11:51 am


User avatar
Alsoltan11
New user
New user
Posts: 3
Joined: Thu Dec 12, 2019 10:55 pm

Post by Alsoltan11 » Thu Dec 12, 2019 11:47 pm

ارغب بالتعامل مع شخص يصدر لي بطاقات سليمه من دوله معينه بمقابل مالي

User avatar
Saeednoali
New user
New user
Posts: 19
Joined: Fri May 03, 2019 3:22 am

Post by Saeednoali » Wed Feb 12, 2020 8:00 am

انت اكتب bincard في قوقل والاف المواقع موجودة

User avatar
Saeednoali
New user
New user
Posts: 19
Joined: Fri May 03, 2019 3:22 am

Post by Saeednoali » Sat Feb 22, 2020 9:23 am

حصلتها ؟

User avatar
Saeednoali
New user
New user
Posts: 19
Joined: Fri May 03, 2019 3:22 am

Post by Saeednoali » Sat Feb 22, 2020 9:34 am

علمني لا تنسى

Post Reply