inglês live

Moderators: mespeed1, MrDickles, Zummey, Lecter

G-Dragon
Posts: 53
Joined: Sat Aug 10, 2019 3:13 pm
Been thanked: 4 times

inglês live

Post by G-Dragon » Tue Aug 13, 2019 1:43 am

💳 BIN: 427082905xxx01xx
💳 BIN: 4270829x55xxxxxx

IP BRAZIL 🇧🇷

bahamas
Posts: 2
Joined: Sun Aug 11, 2019 9:36 pm

Post by bahamas » Tue Aug 13, 2019 3:08 am

sobe onde ?

Best_anubis
Posts: 46
Joined: Sun Aug 11, 2019 3:26 am
Been thanked: 1 time

Post by Best_anubis » Mon Aug 19, 2019 5:01 am

Subiu facil fácil elas ... valeu

FerrecLTD
Posts: 56
Joined: Tue Aug 20, 2019 10:58 pm

Post by FerrecLTD » Wed Aug 21, 2019 6:14 am

Obrigado bro :D

G-Dragon
Posts: 53
Joined: Sat Aug 10, 2019 3:13 pm
Been thanked: 4 times

Post by G-Dragon » Wed Aug 21, 2019 12:45 pm

Tmj galera

User avatar
Fodanal
Posts: 103
Joined: Sun Jul 21, 2019 10:30 pm
Been thanked: 26 times

Post by Fodanal » Wed Aug 21, 2019 2:30 pm

Post muito satisfatório, testei as bins e realmente sobe facilmente. Boa sorte!
SEXO É BOM, PORÉM MANEIRA NA TRANSA. ISSO É PREJUDICIAL

allanrox2
Posts: 10
Joined: Sat Aug 24, 2019 3:50 am

Post by allanrox2 » Sat Aug 24, 2019 4:21 am

nao testei mas parece se boa

User avatar
Bluezao
Posts: 10
Joined: Sun Aug 11, 2019 2:14 pm
Been thanked: 1 time

Post by Bluezao » Sun Aug 25, 2019 4:44 am

Essa primeira bin é horrível kkkk , de 100 geradas apenas 6 deu live. Melhor pegar bin em outros sites.
Vendo/Troco logins antigos: ML, Americanas, Submarino, Hotmart, Facebook e Saraiva.
(com e sem acesso ao e-mail cadastrado)

FriskyArt
Posts: 17
Joined: Tue Sep 11, 2018 7:18 am
Been thanked: 2 times

Post by FriskyArt » Sun Aug 25, 2019 7:30 am

mano testei aqui e n funfo nd

G-Dragon
Posts: 53
Joined: Sat Aug 10, 2019 3:13 pm
Been thanked: 4 times

Post by G-Dragon » Sat Sep 14, 2019 10:37 pm

Já queimou mano Kkkkk chegou tarde de mais procure ser mais rápido antes de falar merda💩💩💩

Post Reply